Новости

To be continued...

Опубликовать новость
To be continued...

Нашим старожилам не понаслышке известно, что такое настоящий юбилей. Это праздник, это торжество, это событие с большой буквы! К сожалению, событие такое случается, как правило, не очень часто.. во всяком случае то, о котором сегодня будем говорить мы. 

Это событие случается столь же редко, сколько случается Новый Год, но подобно вышеупомянутому, запоминается надолго в качестве яркого и радостного праздника. Трудно, наблюдая такое сходство, плавно не перейти к новогодним пожеланиям, но я все же постараюсь себя сдержать.

Дорогие пользователи! 
Наступает уже второй по счету юбилей нашего совместного проекта под кодовым названием "Sw-League". 
Минувший год жизни проекта запомнился нам, наверное, главным и наиболее громким событием - Глобальным Обновлением, кстати, приуроченном к первой годовщине сайта. Мы, команда проекта, постарались приложить максимальное количество усилий для улучшения и развития наших взаимоотношений с пользователями, уровня нашего любимого сайта и, конечно же, нашей легендарной в узким кругах ролевой игры. Судить о том, удалось ли нам это - вам, нам же лишь остается поблагодарить всех вас за поддержку, за то, что вы по истечению года, вновь празднуете с нами этот радостный праздник. Надеемся, что эта традиция останется навечно и все мы дружно справим еще не один юбилей. 

Всем годам жизни проекта, как мне думается, можно дать соответствующие им названия, как это часто делается в нашем мире. 
В таком случае, первый год характеризуется одним лишь словом "Начало". И это начало получилось вполне успешным. Тогда, второй, завершившийся сегодня, год жизни сайта можно смело назвать годом "Глобального Обновления". Ведь, по сути, мы готовились и медленно, но верно, внедряли нововведения и осуществляли его в течение всего года до самого последнего времени. Теперь, когда Sw-League поднялась на порядок выше, можно с надежной смотреть в будущее. Хочется верить, что будущее будет светлым. Наверное, наступивший сегодня год жизни сайта, можно будет назвать годом плавного и умеренного развития. Именно этому мы планируем его посвятить. И вновь, без вашей поддержки, с этим нам едва ли удастся справится. 

Кроме того, завершившийся год уходит под многозначительным девизом "To be continued..." или "Продолжение следует...". 
Знакомая нам всем фраза, не правда ли? Что же, надеюсь, слоган себя полностью оправдает. 

В конце, следуя традиции, приведу немного статистики относительно контент-обновления сайта: 

-Число статей продолжает неуклонно расти и настойчиво приближается к круглому числу "200". На данный момент, в датабанке опубликованы 175 авторских статей наших переводчиков. К слову сказать, в этому году наши переводчики попробовали выпустить первую совместную статью. Подробнее на нашем Sw-League Updates.
-Галерея, не смотря ни на что, продолжает развиваться. Несколько дней назад мы отметили достижения отметки в 1000 фотографий, что, безусловно, является приятным обстоятельством. 
-Библиотека, пожалуй, оказалась самой консервативной, она неторопливо движется к сотне материалов. Двигаться осталось недолго, уже 92 материала. Кстати, она претерпела наиболее количество структурных изменений: появилось целых два новых разделах: галерея фанфиков наших пользователей и долгожданная онлайн-галерея комиксов. Последняя только начинает набирать обороты в плане содержания, однако, не стоит совсем ее игнорировать. 
-"Душа" нашего проекта - форум, как и обитающая на нем ролевая игра, подверглась значительным изменениям, всего и не перечесть. Самым значительным можно назвать открытие целого новостного раздела для обсуждения тем дня, развитие тематического раздела и появление переводческого форума. 
-Новостные статьи немного увечились в объеме и, надеюсь, стали более информативными. Но в любом случае, они по-прежнему собственного производства!

В качестве скромного, но сердечного подарка, предлагаем вам короткий ролик о Глобальном Обновлении, а также полный перечень изменений (см. в информбюро).

Подводя итоги, хочу вновь поблагодарить всех тех, кто с нами был все это время, пожелать приятного обустройства новичкам и удобного пользования гостям ресурса! Да здравствуют Звездные Войны, да здравствует сайт Star Wars League! 


Sw-League: To Be Continued...


О чем: Новости сайта | Выложил: Dmit (Опубликовано 27.09.2011)
Просмотров: 2648 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 4.8/13



|

Система Orphus

#1 | Lexx 27.09.2011 в 10:20 написал(а):
+1   | Спам
Да, девиз правильный, это вне всяких сомнений. Ужа два года, это ж надо... Честно говоря, даже не заметил как быстро пролетело время от "Начала" biggrin

Изменилась Лига за год, так сказать повзрослела, и лично я, как один из членов нашей дружной Команды, очень этому рад! Через год сайу будет уже три года, а там и до пяти недалеко biggrin

С Днем Рождения, Лига! Долгих лет жизни тебе! biggrin
#2 | Xenomorph 27.09.2011 в 13:10 написал(а):
+1   | Спам
Администрация,формучане!Поздравляю нас всех с очередным днем "рождения" нашего любимого проекта.Пусть каждый год будет столь плодоносным и интересным,как минувший!
#3 | Agony 27.09.2011 в 19:41 написал(а):
+1   | Спам
Отличная речь, Dmit, прекрасное видео!
Всех с Днем Рождения сайта! smile

#4 | Lexx 27.09.2011 в 22:26 написал(а):
+1   | Спам
Видео только что глянул) Как и все сделанное Дмитом - шикарно))
#5 | Dmit 27.09.2011 в 22:36 написал(а):
0   | Спам
Ой, ну что вы... moonw
#6 | WilliS 28.09.2011 в 00:11 написал(а):
+1   | Спам
Великолепная новость и просто замечательное видео!
Процветания и долголетия Лиге! smile
Всех с праздником))
#7 | Hellen 04.10.2011 в 22:45 написал(а):
+1   | Спам
Процветания и долголетия. Да будет так.

GGED_IN$)?>